Вопросы специалисту

Задать вопрос

Здравствуйте, скажите пожалуйста проводится ли у вас кастрация карликовых кроликов. В каком возрасте это лучше делать, сколько стоит?
(у нас рекс-баран, 6 месяцев)
Заранее спасибо!
Анастасия, 23.09.2012
Здравствуйте. Кастрацию декоративных  кроликов лучще производить с  6-месячного возраста . Стоимость кастрации в нашей клинике будет составлять 1700 руб

кошке 15 лет уже 4 дня ничего не ест только пьет воду много спит,что с ней
елена, 06.09.2012
Здравствуйте . Слишком мало информации . Возможно заболевание , возможно какие-то возрастные изменения .В любом случае  рекомендуем отнести животное на осмотр в ветклинику

кастрировать кота на дому цена
борис, 06.09.2012
Здравствуйте . Кастрация кота с выездом на дом в пределах МКАД составляет - 1800 руб

Добрый день!
Подскажите , пожалуйста, стоит ли показать кошку доктору не дожидаясь выздоровления?! Симптому следующие уже неделю кошка не шевелит хвостом, не даем брать себя на руки под попу, вялая, часто лежит, но при этом кушает с аппетитом и ходит в туалет. Тк кошка ходит на улицу мы предпологаем ушиб, но возможно это симптомы других заболеваний !?
Екатерина, 21.08.2012
Здравствуйте, обязательно стоит показать ваше животное ветврачу и провести рентгеноскопию , поскольку данные клинические признаки свидетельствуют , что у животного скорее всего какое-то заболевание или травма в области таза .

есть ли у вас в клинике специалисты по стерилизации хорьков?когда лучше планировать операцию?до начала течки или во время?удаляются только яичники или производится удаление и яичников и матки?
ольга, 14.08.2012
Здравствуйте . Да , в нашей ветклинике проводится кастрация хорьков , удаляется матка с яичниками . Операцию лучше проводить до начала течки , т.к. течка у них протекает бурно , что осложняет операцию .

Здравствуйте. Купили щенка чихуа мини. 4 августа ему 2 месяца будет, стоит отметка, что привку надо делать. Можно ли ее сделать не 4, а например 6-7 числа? И сколько у вас стоит прививка такя?
Юлия, 31.07.2012
Здравствуйте . Да , ничего страшного , если вы немного сдвинете временные рамки . Такая вакцина ( Nobivac Puppy )  стоит 650 руб

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как быть. Взяла котёнка британца, 30 июля ему будет 2 месяца. У меня он живёт 4-ый день и ни разу не сходил по-большому в туалет. С чем это может быть связано и что с этим делать? Заранее спасибо!
Анна, 25.07.2012
Здравствуйте . Чаще всего это связано с неправильным кормлением после отъема от матери-кошки . Нужно нормализовать питание котенка и за более подробной информацией обратиться к ветеринарному специалисту .

У кота второй день непонятный стул,сначала нормальный,а потом жидковатый и с сильным запахом.Ходит один раз в сутки.Есть только сухой корм.Что это может быть?
Сюзанна, 21.07.2012
Здравствуйте . Под подобные клинические симптомы подходят разные заболевания , такие , как : пакнкреатит , дисбактериоз и т.д. И поэтому в данном случае рекомендуется не заниматься самолечением , а обратиться в ветеринарную клинику .

Добрый день! Подскажите, если щенку 2,5 месяца (йорк мини) в паспорте только одна прививка - pappy, можно ли с ним выехать в Украину на машине и нужны ли дополнительно какие нибудь справки и прививки? Заранее спасибо.
Евгения, 29.06.2012
Здравствуйте . Нет , не сможете , т.к. щенку не был сделан весь комплекс прививок в том числе от бешенства ( в состав  nobivac puppy она не входит ) . В ветеринарном паспорте должна стоять отметка о всех необходимых привках . Дата прививок должна быть не меньше 30 дней ( карантиный период ) и не больше 11 месяцев до отъезда. Далее  вы идете в в вашу районую государственную ветлечебницу и они вам на основании вет. паспорта выдают ветеринарное свидетельство № 1-вет на вывоз животного

Подскажите , с какого возраста можно кастрировать кота ?
Евгения, 23.10.2010
Здравствуйте . кота можно кастрировать с 6 месяцев , но наиболее оптимальным считается с 8-10 месяцев , когда организм животного к этому времени уже сформируется .


Вопросы 31 - 40 из 40
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Задать вопрос

Ваше имя: *

Вопрос: *

CAPTCHA
Введите слово на картинке: *